пятница, 9 января 2015 г.

Это я (полушепотом)

      Не думала,что вернусь, не знаю, на долго ли, но точно ощущаю потребность пока быть тут, потребность в вашей компании. Всем привет, кто меня еще помнит!) 
        Так случилось, что нам пришлось переехать с родного города, оставив там родных и друзей, а так же любимые работы. Скажу искренне, уезжая думали только о безопасности ребенка. И сейчас очень-очень тоскливо. Не те улицы, не те продукты, не тот настрой с которым уезжали, а самое обидное не то финансовое положение с которым приехали. Простите, что сразу так душу изливаю, но нужно хоть кому-то. Родным такое сказать - лишний раз их беспокоить. А так хоть капельку легче. 
     Опять вернулась в творчество, благо материалов было закуплено не мало) А то прошлый год занималась только свадебной классикой (как на конвеере). 
Правда фотика нет - снимаю на телефон, но тут из серии "Чем могу"

     Я уже немного пробежалась по родным блогам, правда еще комменты не писала. Так интересно наблюдать, как многие выросли в скрап искусстве, а еще не малое количество блогодомиков были заброшены, как и мой. Прям аж немного грустно от этого стало, т.к. несмотря на виртуальность, люди становятся реально близкими друзьями. 
    
                                    Спасибо вам за то что вы были, есть и будите! 

12 комментариев:

  1. Аленочка, привет!!!!!!!! Как я рада, что с тобой все в порядке! Где Вы сейчас,в каком городе? Рада, что ты настроена скрапить!!) Буду с нетерпением ждать твоих чудесных творений!! Вдохновения тебе, мира и спокойствия всем нам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!)) Нам в Феодосии пришлось поселится (мужу по работе), тут из развлечений только на набережную сходить, малая мается. Спасибо огромное за поддержку!

      Удалить
  2. Ой, как же я ТЕБЕ РАДА!!!! Часто думала о тебе!!!!!! Иногда даже задумывалась - не написать ли на почту? Но останавливалась, не решаясь нарушать личное пространство. Так многие в это время реагируют на себя не похоже.
    Тоже свой блог за этот нелегкий год немного забросила. Не писалось, хотя куколки новенькие создавались. Буду понемногу показывать. И ты, пожалуйста, появляйся! Хоть с какими фото. Очень-очень рада весточке от тебя! Буду рада, если смогу тебя как-нибудь поддержать - пиши. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!!! Мне можешь писать, не боясь, я нормально реагираю)) Просто не было ни сил ни желания тут появлятся, а так я осталась при ясном уме (я надеюсь))) Буду ждать и твоих куколок!))

      Удалить
  3. Алёнка, я очень рада, что ты вернулась!!! Я скучала по тебе и очень рада, что с тобой всё хорошо!!! Поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством и хочу пожелать, чтоб у тебя всё всё наладилось!!! И, буду ждать твои новые работы))))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет. Я уже ждала этот пост. Все лично тебе уже сказала. Рада что ты написала. Сама я не пишу ничего, ну ты в курсе. Надеюсь что ты скоро вернешься и что мне не придется поступать как и вы. Позвоню:) Софушке привет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюшка, держись! Спасибо тебе! И я надеюсь на возращение!)) Цемки.

      Удалить
  5. Алена я очень рада читать твой пост! Два месяца назад , когда сама вернулась в блог я стала проверять длинный список блогов, которые я читаю. Нашла много блогов, которые заброшены больше года, даж такие где хозяюшки всё распродавали и уходили из скрапа. Самой было грустно. Отписывалась конечно, но в тебя я верила и ждала , что ты объявишься.
    С праздниками тебя и не буду оригинальной пожелаю мирного неба над головой и не терять надежду. Очень хочется, чтобы у тебя получилось включиться в блогожизнь и всё завертелось как раньше! Спасибо, что вернулась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку и веру! Мне очень приятно - это вдохновляет!

      Удалить
  6. Ура! Блогеры возвращаются!!!))))) Алёночка, очень рада что ты пишешь, хоть что-то пишешь. Я знаю как это тяжело было в прошлом году и не легче сей час, но надеюсь на лучшее. И пусть у нас всех всё наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно!)) И да! Пусть у нас всех все наладится и наступит долгожданный мир!

      Удалить

Каждое Ваше слово - поддержка и вдохновение для меня! Спасибо!

Просмотры •страницы

Я ее выиграла!!!)))

Я ее выиграла!!!)))
моя первая выигранная конфетка!

Она теперь моя)))))

Она теперь моя)))))
от Tati

досталась мне)))) точнее моей дочечке!

досталась мне)))) точнее моей дочечке!
сюрпризная

Чудная кулинарная книга моя)))

Чудная кулинарная книга моя)))
от Julia Skrebniova

УРА! Я выиграла!!!

УРА! Я выиграла!!!
от artv157

я выиграла)))

я выиграла)))
от Лю))

мне досталась карамелька))

мне досталась карамелька))
от Мышки Мани)))

Мне досталась карамелька!!

Мне досталась карамелька!!
от Женечки!

Я выиграла!!!!

Я выиграла!!!!
от kotya-mama

Я выиграла!!!!!!

Я выиграла!!!!!!
в честь открытия магазина!

ПОМОЩНИК

Первый русский сервис для розыгрыша конфеток rukodelium.ru

Выбиральщик

Follow this blog with bloglovin

Follow on Bloglovin