суббота, 28 февраля 2015 г.

крайние новости)

Привет, мои хорошие!
    Сразу пару слов о чашечном обмене.  Не все мне прислали номера отправки, но я очень надеюсь, что сами посылочки уже в пути и у нас все получать массу позитива!
    Ну а теперь можно и пару слов обо мне) Чувствую я, что опять тут нескоро появлюсь)))
В голове засела идея по организации студии декора и все свое время и энергию я направляю туда. Пока это только в голове и на бумажках, но я верю, что в ближайшем будущем я опять окунусь в свою любимейшую атмосферу.
   Кто не хочет меня терять -  это моя страница в ВК. Буду рада с вами продолжать такое же теплое общение как и тут.

8 комментариев:

  1. Алена, какая ты молодчина! Желаю чтоб все получилось так как ты задумала ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо огромное!!!

      Удалить
    2. Алена, с праздником весенним! Пусть каждый день радует вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями!
      посылочку для тебя отправила только пару дней назад, надеюсь, раз это не в рамках обмена, то только продлит тебе праздник))

      Удалить
    3. Огромное спасибо! Тебя тоже с праздником! Жду с нетерпением! Мою посылочку тоже ожидай! Отправила недельку назад, поэтому должна быть уже скоро)

      Удалить
  2. Рада за тебя! Удачи, удачи, удачи! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Успехов! Все получится. Обязательно. Спасибо за организацию обмена, так здорово))

    ОтветитьУдалить
  4. Привет всем, я Патриция Шерман в настоящее время в Оклахоме, США. Ребята, я хотел бы поделиться с вами своим опытом о том, как я получил кредит в размере 185 000 долларов США, чтобы очистить свой банковский счет и начать новый бизнес. Все началось, когда я потерял свой дом и вещи из-за банковского чека, который я взял, чтобы компенсировать некоторые счета и некоторые личные потребности. Итак, я стал настолько отчаянным и начал искать средства любыми способами. К счастью для меня, моя подруга, Линда рассказала мне о компании, занимающейся кредитованием, я заинтересовался, хотя я боялся мошенничества, я был вынужден моей ситуацией и не имел другого выбора, кроме как обратиться за советом к моему другу относительно этой самой компании контакты с ними действительно заставили меня усомниться из-за моего прошлого опыта работы с онлайн-кредиторами, я мало что знал об этой самой компании ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM. Эта компания очень помогла мне и некоторым моим коллегам, и сегодня я являюсь счастливым обладателем хорошо организованного бизнеса, и с обязанностями справляются все благодаря этой кредитной фирме за то, что она снова улыбнулась мне. Так что, если вы действительно нуждаетесь в кредите для расширения или запуска собственного бизнеса или для любой финансовой трудности, я советую вам сегодня дать элегантную кредитную возможность для финансового подъема в вашем бизнесе сегодня ... пожалуйста, свяжитесь через. .. {Email:} ELEGANTLOANFIRM@HOTMAIL.COM ... не стать жертвой онлайн-мошенничества во имя получения кредита. Спасибо

    ОтветитьУдалить

Каждое Ваше слово - поддержка и вдохновение для меня! Спасибо!

Просмотры •страницы

Я ее выиграла!!!)))

Я ее выиграла!!!)))
моя первая выигранная конфетка!

Она теперь моя)))))

Она теперь моя)))))
от Tati

досталась мне)))) точнее моей дочечке!

досталась мне)))) точнее моей дочечке!
сюрпризная

Чудная кулинарная книга моя)))

Чудная кулинарная книга моя)))
от Julia Skrebniova

УРА! Я выиграла!!!

УРА! Я выиграла!!!
от artv157

я выиграла)))

я выиграла)))
от Лю))

мне досталась карамелька))

мне досталась карамелька))
от Мышки Мани)))

Мне досталась карамелька!!

Мне досталась карамелька!!
от Женечки!

Я выиграла!!!!

Я выиграла!!!!
от kotya-mama

Я выиграла!!!!!!

Я выиграла!!!!!!
в честь открытия магазина!

ПОМОЩНИК

Первый русский сервис для розыгрыша конфеток rukodelium.ru

Выбиральщик

Follow this blog with bloglovin

Follow on Bloglovin